ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у женщин / Здраствуйте,хотела бы спросить.что это могло бы значить:
ЗДРАСТВУЙТЕ,ХОТЕЛА БЫ СПРОСИТЬ.ЧТО ЭТО МОГЛО БЫ ЗНАЧИТЬ:
Лялька Жен., 23 лет. Казахстан Астана
Зарегистрированный пользователь
13.03.2013 10:24
мой муж уже 2-й месяц кончает прям в меня и мы не можем понять почему я еще не забеременела,вот недавно закончились месячные,был незащищенный секс,и сейчас болят груди,уже 2 дня.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




