ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№425935 Внематочная беременность
barbi-777 Жен., 25 лет. россия махачкала
Здравствуйте. Мне 24года.Очень надеюсь на вашу помощь. В 22 года я вышла замуж, сразу забеременела, но беременность оказалась не развивающейся на 6-й, 7-й неделе беременности. Сдали с мужем кровь на инфекции. Обнаружили микоплазму. Затем лечились с мужем около года от микоплазмы. В итоге внематочная беременность и лапороскапия,трубу сохранили. Затем я пропила 3 месяца диане 35 , после прекращения приема выяснилось что нет овуляции. Пришлось ее стимулировать клостилбегитом, в итоге повторная внематочная на той же самой сохраненной трубе и лапороркопия. Трубу опять сохранили. Сдала кровь на инфекции микоплазму не обнаружили, за то обнаружили цитомегаловирус. Сейчас я сдала кровь на гармоны, в первой фазе все в норме, а во второй врач сказал очень низкий прогрестерон. Теперь она меня направляет на рентген труб, а я боюсь, вдруг это повредит. Хотела бы спросить, что мне делать дальше? Сначало повысить прогестерон Утрожестаном и потом пойти на рентген или делать так как врач сказал. Может у вас свое мнение по поводу моей сложной ситуации. Забыла сказать что у мужа анализы в норме.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Вам надо делать ЭКО. Не теряйте время, не занимайтесь другими процедурами и обследованиями.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам показано ЭКО, но перед прохождением процедуры, следует пройти обследование.