СЛАБЫЙ ВЫБРОС СПЕРМЫ

№146999 слабый выброс спермы
Константин Муж., 26 лет. россия Кемерово
у меня слабо происходис семяизвержение. Что делать и как с этим бороться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что значит слабо?

Сила выброса спермы - малозначимый фактор, поэтому, как правило, с этим никак не надо бороться.