БЕСПЛОДИЕ,ЭКО,ЗБ

№311242 Бесплодие,ЭКО,ЗБ
Ирина Жен., 38 лет. Россия Подольск
Всем доброгго времени суток! Прошу помощи у всех,кто сможет дать дельный совет или просто проконсультировать!
Мне 38 лет,мужу 32года,от первого брака у меня дочь 19лет.С мужем живем в браке 6 лет . Первая беременность 2005год - закончилась ЗБ, как следствие выкидыш.Далее по совету врача прелохранялись 1 год, дальнейшие попытки забеременнеть естественным путем =0.
с 2008г проходили с мужем обследование по бесплодию в ЦИР,по результатам анализов: у мужа хорошая спермограмма, у меня проходимость обеих труб, все остальные анализы в норме,кроме: HLA типирования:
жена:HLA DRB1*13 DR13(6) DR6
HLA DRB1*15 DR15(2) DR2
HLA DQA1*0102
HLA DQB1*0602-8 DQ6(1)

муж: HLA DRB1*15 DR15(2) DR6
HLA DRB1*15 DR15(2) DR2
HLA DQA1*0102
HLA DQB1*0602-8 DQ6(1)
нам было рекомендованно провести СКЛ и ЛИТ(лимфоцитами мужа),что мы и сделали в июне 2009г.Две попытки инсеминации в декабре 2009г -результат нулевой.
январь 2010г -обратились с проблеммой бесплодия в клинику ЭКО принесли с собой все предыдущие обследования и анализы( включая заключение врачей: маммолога,терапевта+флюрографию)
Опять инсеминация 25 и 27 марта 2010г, беременность не наступила.
с 26.05.2010 нач. подготовка к ЭКО ; 28.05.2010 -гистероскопия;25.06.2010 -взяли 3 ЯК;28.06.2010 -провели процедуру ЭКО; 12.07.2010 -ХГ -105,8 ; 03.08.2010 - операция по удалению плодного яйца,выскабливание стенок полости матки.Диагноз: НБ 7 нед. после ЭКО .Анэмбриоз.

Что делать дальше - незнаю.Очень хочется зачать,выносить и родить здорового ребенка, а для этого надо понять причину случившегося.
Нужен граммотный генетик и эмбриолог.В какую клинику и к какому врачу обратиться?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Ирина, переадресуйте свой вопрос генетику на данном сайте, по нижеуказанной ссылке:
komarovroman@rambler.ru