КАК БЫТЬ?

№680006 как быть?
Natali Жен., 29 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне год назад сделали гитротубацию, сказали что все хорошо, на повторную идти не надо, теперь другой врач мне говорит что нужно сделать ГСГ, что гидротубация это не то что мне нужно. Подскажите это ненавредит, все таки открывать опять матку и т. д.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такие вопросы нельзя решать заочно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для каждой медицинской манипуляции есть свои показания и противопоказания. Обсудите дальнейшую тактику со своим лечащим врачом.