ГАЙМОРОТОМИЯ

№627027 Гайморотомия
Ирина Жен., 34 лет. Cанкт-Петербург
Здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько по времени вынимать тампон из пазухи после радикальной гайморотомии?Говорят что не приятно,но терпимо?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Это должен делать хирург. На следующий день или через сутки.Процедура абсолютно терпимая.
Прямая специальность
Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
челюстно-лицевой хирург
через сутки или через трое суток после оперативного вмешательства