ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ РАДИКАЛЬНОЙ ГАЙМОРОТОМИИ

№238642 Осложнения после радикальной гайморотомии
olga Жен., 42 лет. таганрог
Месяц назад мне была сделана операция - радикальная гайморотомия. На данный момент никакие лекарства не принимаю. Все заживает как будто хорошо, но начались головные боли, сонливость, слабость, чуство распирания в голове. Какую диагностику можно провести и может быть так и должно быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может Вы простыли или повышается артериальное давление? Вряд ли от операции.