КАПАЮ СОСУДОСУЖИВАЮЩИМИ КАПЛЯМИ ОКОЛО 4-Х ЛЕТ, НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ.

№487367 Капаю сосудосуживающими каплями около 4-х лет, нет больше сил.
Максим Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, почитал о вас в интернете, думаю я попал на нужного врача.
побывал во многих клиниках, всегда давали разные диагнозы
Раньше бывало что нос не дышал то с одной стороны то с другой, лет в 18, после , как то у меня была болезнь и я начал капать каплями типа ксимелина отривина и иже подобными, и с тех пор я с ними не расстаюсь, без них закладывает нос, не соплями а просто, закладывает,пробовал по совету лора, терпеть, терпел 2 недели на большее сил у меня не хватает, невозможно спать с открытым ртом, это какой то ад.
пробовал и другие лечения, капал не только сосудосуживающими каплями, эффекта мало, бывало что старался месяц капать в одну ноздрю чтобы другая проходила тоже мало эффекта дало, районный лор назначал тока прогревание, тоже эффекта мало.
вообщем вот мой вопрос, можете ли вы мне помочь, в этом безисходном положении? я уже отчаялся, а без капель у меня начинается просто паника. когда их к примеру запрретят, чтоже мне делать то придётся.
живу я от вас недалеко, м. семёновская.
если вы в силах помочь, и правильно подиагностировать, чтобы я просто так не лечился, то очень вас прошу ответте на этот вопрос. заранее примного благодарен.
если всё сумбурно рассказал, извините...
сейчас капаю ринонормом раз 7-8 в день..
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Максим, надо прийти на консультацию. Посмотрю нос и скажу, что надо делать.