ОСЛОЖНЕНИЯ

№605328 осложнения
оля Муж., 30 лет. kiev
Добрый день.Недели 3 назад простыла началось с першения в горле,которое вызывало кашель,потом добавился легкий ринит.Капала Виброцил иногда масло Лорозол и Фликсоназол.стало вроде лучше,но через неделю ухудшился кашель,болела глотка и было чуство першения,сильный мокрый кашель со выделениями ,которые старалась выплюнуть.Педиатр выписала Зиннат -антибиотик по 250 2 раза в день,синупрет в таблетках 3 раза в день и капли которые у нас готовят в аптеке.Поскольку работала не было возможности к лору,да и очень дорого ,а денег особо не было.Антибиотик пила 7 дней, но нос нормально не дышит +выходят густые соопли, иногда или светло желтые, или бело-прозрачные,есть некая сдавленность лба и побаливание головы,временами чуство частичной глухоты ушей.НАдеюсь это не фронтит, который уже перенесла 1 раз.Антибиотик принимала во время еды или сразу после потому,что тошнило. Впринципе он должен был помочь.Что посоветуете сейчас принимать ,потому что к лору по записи только через 5 дней?P.S у меня с детства травма носа- с горбинкой . Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Таб. Амоксиклав 625 мг 2 раза в день, неделю. Капли в нос (галазолин или називин) 3 раза в день, кларитин 1 таб. 1 раз в день, Эреспал по 1таб. 3 раза в день. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.