ГАЙМОРОТОМИЯ

№627107 Гайморотомия
Ирина Жен., 34 лет. Cанкт-Петербург
Спасибо Вам за предыдущий ответ!Да мне будет вынимать члх но мне его вынимают на 6 сутки т.к у меня еще было сообщение,которое ушивали во время операции.Поэтому так долго.Если я правильно Вас поняла то это не больно и быстро?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Это не повод держать турунду так долго.из пазухи должен быть адекватный отток после операции. а где вас оперировали?у нас в 15й больнице турунду извлекают на следующий день,хотя может быть у них другая школа.
Прямая специальность
Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
челюстно-лицевой хирург
Обычно турунды вынимают на следующий день или через три дня после оперативного вмешательства. Снимать не больно-только слегка неприятно, но быстро