ПЕРЕЛОМ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ

№627145 перелом нижней челюсти
Сергей Муж., 45 лет. Россия Санкт-Петербург
8 октября сделали шинирование(перелом нижней челюсти в области мыщелкового отростка неосложненный)-врач сказал операция не понадобится(лечусь амбулаторно)-По семейным обстоятельствам 26 октября вынужден уехать из города на три недели..........реально ли снять шинирование на 19 день после постановки
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Снять реально.но не стоит раньше времени.
Прямая специальность
Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
челюстно-лицевой хирург
раньше срока снимать не стоит, лучше подождать(лучше перносить шины,чем не доносить).перед снятием шин вам должны сделать контрольный рентгенологический снимок-посмотреть как "зарастает" ваш перелом, а затем только снимут шины.