ПЕРЕЛОМ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ

№647810 Перелом нижней челюсти
Александр Муж., 20 лет. Горький
Здравствуйте. У меня был закрытый перлом челюсти слева 12.10.2012. Было шинирование. Потом сняли спустя 3 недели. Лечение было: Ca D3, уколы антибиотики, полоскание рта. Эффект от лечения можно увидеть на снимках приложенных снизу.
Когда мне можно начать ходить на спортивную секцию, где присутствуют: броски, кувырки и т.д.
Вот снизу снимки на 31.10.2012 число:
http://s018.radikal.ru/i503/1212/9e/26f8d8cc1071.jpg
http://i072.radikal.ru/1212/6e/318281495aeb.jpg
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Для начала необходимо удалить 8зуб из линии перелома,иначе будет хроническое воспаление.
Контактные виды тренировок допускаются через 3 месяца после получения травмы.