ЧЕЛЮСТЬ ИСКРИВЛЕНА

№653737 Челюсть искривлена
Давид Муж., 17 лет. Россия Сургут
Привет)короче я в детстве(10-12 лет) упал и сломал нос (он пошел в правую сторону (это я про нос)) и короче я же лицом упал на правую сторону..И со временем у меня видна было что лицо искривляется уходит в правую сторону я думаю это может из-за того что я упал всё это происходит.Пошёл в в стоматологию оттуда меня отправили в Сургут к ЧелюстноЛицевомуХирургу и он пощупал лицо и сказал может быть у меня Дисплазия (или как это называется) и он сказал что до 18 лет нельзя лицо трогать.И сказал что он не знает как исправить лицо и сказал чтобы я поехал в Омскую поликлинку или куда та туда ну с исправлением челюсти связана и короче я вот не знаю что делать помогите а ещё забыл сказать что у меня привкус ровный..я могу вам отправить свои фото ну с лицом может вы по фото скажите что делать или мне всё таки поехать в Омск? ещё вопрос если поближе Омска города где занимаются исправлением челюсти.Помогите пожалуйста а то мне 17 лет и у меня комплексы (город Урай) и скажите сколько будет если будет такая операция Спасибо заранее!
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Присылайте фото -фас,профиль и с запрокинутой головой.