ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

№712684 что делать дальше?
Маргарита Жен., 33 лет. Узловая
Здравствуйте. На протяжении 10 месяцев у меня боль справа под языком,боль в челюсти,щеке,в шее ...и всё справа! Жить с этим уже невозможно.. Мне 33 года. Делала КТ,МРТ мягких тканей шеи,УЗИ... Ничего такого не находят. Только подчелюстной лимфоузел немного увеличен справа. Время от времени повышается темп-ра до 37,выше не было. Пропивала антибиотики,постоянно полоскаю рот солью,содой... Что делать...-не знаю. Когда кушаю-болит чуть меньше...больше болит в покое. Боль постоянная. Помогите ,пожалуйста,хоть на что похоже? Если нужно,я подъеду,куда Вы скажите. Больше не могу...правда!
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Маргарита. Проконсультируйтесь у нейростоматолога или невролога. С уважением
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синдром Игла-Стерлинга. Сделайте КТ височных костей.