ПРОБИТА ГУБА ЗУБАМИ НАСКВОЗЬ

№626417 пробита губа зубами насквозь
Ольга Жен., 30 лет. россия Ерофей Павлович
почти 2 месяца назад упав пробила нижнюю губу зубами сверху, зашивать не решилась врач сказал обрабатывать перекисью и зелёнкой что я и делала, теперь ранки зарубцевались с наружи а в нутри губы осталась или опухоль или шарик какойто. когда улыбаюсь губа аж как бы выворачивается,а так как губа была пробита больше с одной стороны теперь видно что она кривая, губа ещё побаливает, и ещё она была как онемевшая вся, теперь только наполовину. подскажите, что делать? или это пройдёт само? может надо чем то мазать?
Прямая специальность
Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
челюстно-лицевой хирург
Здравствуйте, скорее всего это постравматическая гематома. необходимо обратится на прием к хирургу стоматологу по месту жительства на осмотр. (на осмотре врач решит нужно ли делать разрез или возможно физио лечение при помощи электрофореза с лидазой)
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Это рубцовая ткань,которая неправильно перераспределила слизистую.исправляется небольшой операцией под местной анестезией.По поводу восстановления чувствительности-принимайте нейромультивит по 1 таб 2раза в сутки-1 месяц.