ПОДСКАЖИТЕ.

№646834 Подскажите.
таня в Жен., 23 лет. россия бобров
здравствуйте.у меня внутри щеки напротив 6 или 7 зуба верхнего справа образовалась какая то капсула.не сильно твердая и временами она то набухнет то спадет.это периодически.во время набухания есть чувство распирания и жжения щеки,отдающее в ухо или вниз мочки уха . при этом и щека снаружи немного отекает.не могу понять что это может быть.с недавнего времени еще прибавились покраснения около капсулки внутри щеки.как будто там иглой наколото.Помогите разобраться и обратиться к нужному специалисту!!!!
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Это у вас воспаляется околоушная слюная железа.а во рту-скорее всего камень в выводном протоке железы.обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.необходимо сделать обследования и камень удалить.