У МОЕГО 3-Х ЛЕТНЕГО ВНУКА НИЖНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ УШЛА ВНИЗ И ВПЕРЁД

№723266 У моего 3-х летнего внука нижняя челюсть ушла вниз и вперёд
lea Жен., 64 лет. israel petach tiqwa
Здравствуйте, уважаемый доктор. У моего 3-х летнего внука челюсть ушла вниз и вперёд. Было так: сначала уголки губ опустились . Месяца через полтора с одной стороны рта стала застревать пища, с другой стала течь слюна . Недели через две появились две складки на шее. И вскоре они исчезли. В это время я нашла описание этого в интернете. Там было написано что это челюсть опустилась вниз и вперёд и требуется лечение и обязательно надо сказать врачу, что были складки. Теперь я всем врачам говорю об этих складках, но никто меня не понимает. А то описание в интернете я не могу найти , чтобы обратитьться к тому врачу. Здесь направляли к ортодонту и лору-они нашли только неправильный прикус. Какой специалист занимаетеся этой проблемой ? Сталкивались ли Вы с такими случаями? Можно ли поставить челюсть на место? в каком возрасте ? чем грозит то, что сейчас ничего ему не делается? Уже прошло более полугода.
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
здравствуйте Lea обратитесь на консультацию к детскому врачу - стоматологу. С уважением
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Проблемами прикуса занимаются врачи ортодонты-стоматологи и челюстно-лицевые хирурги.