БОЛЯТ ЗУБЫ

№624276 Болят зубы
Зарина Жен., 24 лет. Украина Новоазовск
Здравствуйте! Я лечу свои зубы уже с марта месяца.Началось все с того,что у меня болел зуб и была небольшая дырочка в 4 зубе,просклерозировали,обработали резорцином с формалиновой мазью,вообщем лечили 2 недели,спасти не удалось-вырвали.Следом начало болеть в области между 4 и 5,так же неделю лечили 5,снимки показывали все хорошо,небольшое воспаление над 5,спустя еще 2 недели 5 вырвали,оказалось там киста и уже хорошая(хотя рентген этого не показал).Козалось бы все муки закончились,но боли не отошли.Так же в облсти 4 и 5 ввеху десны юольно нажимать.Была у невролога прописал-Корбамазепин(курс пропила).Обратилась в другой город в Челюстно лецевую хирургию-там сделала панорамный снимок.оказалось что сверху и снизу справа лезут 8-ки и лезут необычно.Верхний-ростет лежа и упирается в 7и в ветку от которой идут нервы к остальным зубам,он еще под десной но его надо было вырезать от туда.Нижний тоже ростет лежа,но он начинает гнить.Но больше меня беспокоит верхняя челюсть,область справа.Вообщем мне вырвали 8 верхнюю справа,это было 1,5 мес. назад.Эфекта никакого,с каждым днем становится хуже.Кетанова у меня уходит 3 пластинки в мес.,паралельно пью Немисил.Часто по вечерам приступы сильной боли,сначала немеют зубы(как при анестезии),а потом резкая долгая ноющая боль.Потом боль постепенно уходит.Бывает стриляет в области носа и правой щеки в кости под глазом.Болят 1,2,3 и 4 с 5 которые удалили сверху справа.Что делать уже не знаю опять вырывать зубы не хочу.Наши стоматологи пожимают плечами.Снимки хорошие.Подскажите,что это может быть,пожалуйста(((По просьбе вашего врача консультанта Барсакова М.А. сделала снимох пазух носа.- У меня хрон. гайморит,но обострений не наблюдаеться.Все хорошо.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Я думаю,проблему стоит искать в пазухах.Также рекомендую обратиться к остеопату,занимающемуся проблемами челюстно-лицевой области.