ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ОБРАЗОВАНИЕ НА СЛИЗИСТОЙ ВО РТУ+ФОТО

№732532 подскажите что за образование на слизистой во рту+фото
Юлия Жен., 26 лет. Россия Воронеж
скажите пожалуйста что это за образование во рту на слизистой?стоит ли беспокоиться?оно не болит,дискомфорта нет
http://s58.radikal.ru/i162/1310/f0/bc6582d8f0e4.jpg
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Юлия. По фотографии можно предположить ,что это "папиломка", более точный диагноз на очном приеме при осмотре (если конечно это Вам требуется) С уважением
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Это образоваие стоит удалить и отправить на гистологическое обследование.не следует их оставлять во рту.
С уважением!