ПРИПУХЛА ЩЕКА

№688161 Припухла щека
Василий Муж., 26 лет. РФ Курган
Добрый день, немного припухла щека в районе верхнечелюстной пазухи. Как таковой боли нет, температуры тоже, но при сильном нажатии отдаёт немного в зуб, а понять не могу какой, ощущения размытые какие то.
Был направлен стоматологом на панорамный снимок челюсти. Снимок прикладываю.
Подскажите что нужно для выздоровления?
С уважением

http://s52.radikal.ru/i135/1304/9b/0c51e7ae3fc4.jpg
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
ну во-первых, вы не указали, с какой стороны у вас болит.во-вторых, для уточнения диагноза сделайте 3D томограмму. И покажитесь челюстно-лицевому хирургу.