ПЕРЕЛОМ ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКИ ЛЕВОЙ ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНОЙ ПАЗУХИ.ПОСЛЕДСТВИЯ?

№697838 перелом передней стенки левой верхнечелюстной пазухи.последствия?
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Новосибирск
Здраствуйте, доктор. Мой сын получил травму лица. После МСКТ был поставлен диагноз: оскольчатый перелом передней стенки левой верхнечелюстной пазухи, левосторонний гемосинус. На сколько мне известно, ему ставили антибиотики и было несколько сеансов физиотерапии. Травма была получена в феврале, онемение верхней челюсти сохранялось до апреля практически. В районе скуловой кости было шарообразное уплотнение под кожей. Скажите, каковы последствия этой травмы?Адекватное ли было лечение?(Снимок предоставить не могу, сын в армии и лечение было там же)
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Если был перелом только передней стенки, то это лечится консервативно.онемение было связано с ушибом не двигательного лицевого, а чувствительного подглазничного нерва.шишка-это была гематома.видно рассосалась.да, в принципе вас правильно лечили.