ТРАВМА ГУБЫ

№815187 травма губы
марина Жен., 31 лет. россия белгород
здравствуйте.не давно мой муж получил рваную рану верхней губы,её зашили.есть на губе не большой шрам.внутри губы образовался комочек.скажите пожалуйста что делать?
Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Вероятно узелок шва рубцевался в толще тканей губы, вам надо показаться врачу который ушивал рану, возможно необходимо иссеч если мешает