ШРАМ НА ГУБЕ

№885056 Шрам на губе
Владимир Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Более двух недель назад у меня былатравма верхний губы,губа бала разорвана снутри и снаруже, в приемном отделение ЧЛХ,ГКБ 36 мне наложили три шва снаружи и три снутри губы. Через 8 дней сняли швы у хирурга-стоматолога,прошло еще 9 дней рана зажила,но внутри остался какой-то шарик! Очень мешает,особенно снутри прям по зубам трется. Само место припухлое от этого шарика. Подскажите пожалуйста что это и можно от этого избавиться?

Заранее благодарен!
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте! Вариантов много: может рубец так сформировался, или заживление так идёт,может жидкость подслизисто скопилась.Не затягивайте с визитом на осмотр. Доктор скажет, как можно избавить вас этой проблемы, заочно сложно Вам помочь.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вы покажитесь челюстно-лицевому хирургу или стоматологу. Возможно рубец так формируется или была гематома в этом месте.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
без очного осмотра сказать нельзя.