ПЕРЕЛОМ ГАЙМОРОВОЙ ПАУХИ

№693497 перелом гайморовой паухи
Кайрат Муж., 22 лет. Казахстан Семей
Здравствуйте! был избит недели 3 назад. ударили костетом по лицу. обратился в больницу, отправили на МРТ. в итоге перелом носа и перелом гайморовой пазухи с правой стороны. челюстно-лицевой хирург вправил нос, над пазухой не предпринял никаких мер, и не проконсультировал. сейчас присутствует онемение верхней губы, правой щеки и нескольких верхних зубов справа. какие меры мне предпринять? к какому специалисту обратиться? пройдет ли онемение правой стороны лица(а то как-будто правую сторону парализовало)?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
если есть онемение, значит есть и смещение костных отломком. это надо устранять.обращайтесь в челюстно-лицевой стационар.