ПЕРЕЛОМ СО СМЕЩЕНИЕМ

№717140 перелом со смещением
светлана Жен., 29 лет. кемеровская область анжеро-судженск
6 лет назад у меня был двух сторонний перелом нижней челюсти со смещением мне сделали операцию но смещение осталось прикус не правильно ну т.е моя нижняя челюсть набок влево я не могу сделать протезирование помогите пожалуйста может сделать снова операцию и если это возможно сколько это будет стоить
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Боюсь что прежде чем протезироваться вам надо выполнить повторную операцию. Это могут выполнить наши челюстно-лицевые хирурги.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Надо заново ломать челюсть и фиксировать в правильном положении. это может сделать любой нормальный челюстно-лицевой хирург.
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Светлана. Решение о коррекции прикуса в плановом порядке хирургическим методом должно быть на очном приёме после объективного обследования специалистом врачом-стоматологом челюстно-лицевой области и не доверяться советам в инете( слишком мало информации)