ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ

№845451 помогите разобраться с диагнозом
алена Жен., 23 лет. беларусь брест
здравствуйте!!!помогите разобраться. болит полгода уже шея справо. хирург после осмотра ничего не нашел. сходила на узи, там такой результат : по медиальному краю слюнной железы имеется узел 10мм. признаки хронического сиалоаденита. что это за узел?? это опухоль??
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это может быть доброкачественное образование в виде фибромы. Обратитесь к своим челюстно-лицевым хирургам и они Вам все скажут.
Прямая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Здравствуйте! Для начала обратитесь к неврологу для исключения остеохондроза шейного отдела позвоночника. По поводу результатов УЗИ заочно говорить сложно, нужно Вас смотреть очно. Может быть и аденомой и лимфоузлом.