ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ОТ ЧЕГО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№661031 Помогите определить от чего головная боль
Светлана Жен., 32 лет. Киев
Добрый день! Помогите пожалуйста, консультацией.
Началось все около 2,5 года назад. На рабочем месте над головой была вентиляция. Не могу сказать , что сильно дуло или было холодно, но просто был поток воздуха над головой. Стала болеть голова. Боли невралгического характера. Пульсирующие и ломящие. Болели две выступающие точки сзади на голове. Особенно при надавливании. С усилением боли начинали болеть зубы. Сначала от крайних (зубов мудрости) и потом по всей челюсти. Также болели точки над бровями. Сначала помогало прогревание и выходные дома. Но как выйду на работу – все сразу же по новой. Примерно через пару месяцев я уже не могла высидеть на работе и получаса. Было лето и включенный кондиционер или даже слегка открытое окно вызывало ужасную ломящую боль по всей голове и челюсти. Попала в больницу. Поставили диагноз – тройничный нерв. Пока кололи, вроде бы стало легче. Но как вышла из больницы –не могла даже летом находится на легком ветерке. Все время была реакция на холод. Потом все это немного утихло .Я забеременела и лечением не занималась. Была все время дома ,береглась от всего и это меня спасало. Сейчас прошло уже 2, 5 года а боли все также. Не могу сидеть возле стены ,потомучто тянет прохладный воздух. Не могу спать даже летом с открытой форточкой или открытыми дверями, если в другой комнате открыто окно. Реакция в основном наступает при переохлаждении или стрессе. И все время ощущаю зубную боль крайних зубов. Один специалист сказал, что вряд ли это тройничный нерв так, как боли не стреляющие. Я заподозрила может это зубы мудрости. Стоматолог сказал по снимках, что вырвать их не помешает. Но я пока незнаю как поступать. Боюсь каких-то после этого еще осложнений. Плюс ко всему у меня остеохондроз и протрузия в шейном отделе. Подскажите, пожалуйста от чего все это может быть? Может ли это быть от зубов мудрости?(один не может вообще прорезаться - и именно с той стороны голова болит больше) И Если я не переохлаждаюсь то вроде бы и не тревожит. Но практически всегда болят две точки на затылке. Незнаю как правильно объяснить..две косточки выше основания черепа. Особенно болит при надавливании .
Помогите пожалуйста,советом.Многие отговаривают рвать зубы.. а я незнаю как поступать.Голова уже замучила.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Я думаю,дело в тройничном нерве.необходимо более радикальное медикаментозное лечение.неврологи владеют подобными схемами лечения.ну а неправильно растущий зуб мудрости не помешало бы удалить.