ОДИН ЗУБ НЕ У РЕБЕНКА НЕ РЕЖИТЬСЯ

№620491 Один зуб не у ребенка не режиться
Alik Муж., 34 лет. Каракол
Добрый день
Нашей дочке 3 годика и 2 месяца. Все зубы нормально и во время прорезались, кроме одного нижнего зуба.
Делали панорамный снимок(прикрепляю).
http://s019.radikal.ru/i643/1209/03/7ffbd18620c4.jpg
Местный хирург говорить что там над этим зубом есть маленькие несколько зубчиков, которые не дают резаться этому зубу. И посоветовал сделать общий наркоз и удалить эти мелкие аномальные зубчики.
Посоветуйте что нам делать.
Очень ждем вашего ответа.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Согласен с мнением хирурга.
Прямая специальность
Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
челюстно-лицевой хирург
Однозначно удалять,чтобы не было проблем с прикусом и дальнейшем прорезыванием постоянных зубов.