ОБРАЗОВАНИЕ В ЧЕЛЮСТИ

№709915 Образование в челюсти
Светлана Жен., 41 лет. Москва
Здравствуйте!
Прокоментируйте, пожалуйста, снимок. На верхней челюсти, где удалена восьмерка. Один врач сказал, что это остеома. Другой, что это девятый зуб. Третий ничего не увидел. На прицельном снимке тоже видно светлое пятно. К какому врачу мне обратиться и что это может быть?

http://s020.radikal.ru/i716/1307/86/c040a85d628c.png
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Светлана. Качество снимка хорошее, но "размерчик" немного маловат. По снимку могу только предположить не "доудалённая" семёрка или одонтома. Возможно корень в гайморовой пазухе (Не взыщите могу ошибаться). Требуется обследование, консультация челюстно-лицевой хирург. С уважением
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Сделайте 3D компьютерную томограмму верхней челюсти и покажите челюстно-лицевому хирургу.Так будет точнее ясно, что это.