ОНЕМЕЛ ПОДБОРОДОК ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ЗУБА

№686943 онемел подбородок после лечения зуба
Наталья Жен., 34 лет. Россия Иркутск
Добрый день! у меня после пломбирования каналов нижней 7/L. появились боли и онемел подбородок. нижняя губа и зубы впереди. боли не прекращаются даже ночью. появилась боль внизу челюсти если трогать снаружи как при ангине. обезболивали ультракаином. стоматолог говорит что скоро пройдет. но я уже устала от болей. которые иногда отдают в шею и висок. что делать подскажите? до лечения зуб не болел вообще. просто выпала пломба
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Сделайте повторный снимок.пусть врач посмотрит, как расположен канал нерва.а невропатолог пусть распишет лечение невралгии.