ЗУБЫ НЕ ПОДЛЕЖАТ ЛЕЧЕНИЮ

№695379 Зубы не подлежат лечению
Александр Муж., 29 лет. Россия Надым
Здравствуйте!Проконсультируйте, пожалуйста!
Зубы в очень плохом состоянии, с детства идёт разрушение и лечение не помогало...
Сколько зубов возможно удалить за один раз под общим наркозом, т.к. местный наркоз не обезбаливает?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Хоть все, но в стационарных условиях с госпитализацией, под прикрытием антибактериальной терапии и анальгетиков. У нас челюсть удаляют полностью при остеомиелите, если надо.