ЧЕЛЮСТЬ ВСТАВНАЯ

№678965 Челюсть вставная
Игорь Муж., 50 лет. Россия Кострома
Здравствуйте! Оставалось несколько зубов всего.Решил челюсть полную вставть сьемную. Удалил все зубы. Надо ли корни удалять старые для втавной челюсти? Их не видно давно. Спасибо.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте!Да,перед установкой съемного протеза необходима полная санация полости рта.