СЛОМАЛ ЧЕЛЮСТЬ

№755095 сломал челюсть
антон Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
Cломал челюсть в новый год,больницы не работали попал на прием только 9 января,хирург осмотрел и сказал шину ставить не надо,типо кость держит мышца,правильно ли это и нормально ли срастется?вот снимок http://s017.radikal.ru/i405/1401/44/57e958c669c9.jpg
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
имеется смещение отломков.можно было бы и шинированием с распоркой обойтись.но уже теперь только операция.