ЩЕЛКАЕТ ЧЕЛЮСТЬ.

№756795 Щелкает челюсть.
Виола Жен., 26 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте,7 лет назад у меня начала щелкать челюсть с правой стороны,и когда много разговариваю наинает болеть за ухом,травм ни каких не было,обратилась к стоматологу мне назначели физиотерапию,током прогревали челюсть,и диету,не кушать твердую пищу,и по меньше открывать рот,в итоге все соблюдала,но мне не помогло,челюсть все равно щелкает,и иногда за ухом болит.Все зубы мудрости выросли,может это из -за зубов мудрости такое наалось,они появились,и наверное изменился прикус,незнаю то делать,уже 7 год так хожу,может как то можно вылечить?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для начала необходимо выполнить МРТ височно-нижнечелюстных суставов, потом нати специалистов, челюстно-лицевых хирургов, в этой патологии.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
скорее всего прикус изменился, из-за этоготизменилась биомеханика движения в суставах, вот они и полетели.вам нужен челюстно-лицевой хирург и ортодонт.