ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНСУЛЬТАЦИЮ

№717702 Дайте пожалуйста консультацию
Иван Муж., 26 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте.
Перелом нижней челюсти, с левой стороны получил 07.07.13. В гор.больнице сделали шинириование 08.07.13, так же были удалены 2 зуба которые мешали. 37 и 38 зуб.
01.08.13 снял резинки в стоматологической гор.больнице что-бы перед снятием шины челюсть немного разработать.
03.08.13 сделал снимок челюсти и оказалось, что не верно срослось. Посоветуйте пожалуйста, что делать в этой ситуации.
Снимок челюсти прилагаю
http://i023.radikal.ru/1308/7b/1c4731330a38.jpg
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Вам надо госритализироваться в отделение челюстно - лицевой хирургии для проведения плановой операции-челюсть заново ломать , , ставить отломки на место и фиксировать минипластиной.
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Иван. Согласен с доктором. Решение Вашей проблемы в госпитализации и проведении повторной операции сопоставления "отломков" и их фиксации врачом специалистом в этой области. С уважением