В КАКИХ КЛИНИКАХ ПРОВОДЯТСЯ ПЬЕЗООПЕРАЦИИ УЛЬТРАЗВУКОМ В ЧЛХ

№641687 В каких клиниках проводятся пьезооперации ультразвуком в ЧЛХ
Татьяна Юрченко Жен., 63 лет. Россия Камышин
Здравствуйте! подскажите пожалуйста где можно прооперироваться ультразвуком-пьезохирургия по поводу удаления пломбировочного материала из нижнечелюстного канала.Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
В любой стоматологической клинике,где есть данная установка.
Прямая специальность
Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
челюстно-лицевой хирург
в любой клинике, где есть такое оборудование