ПОСЛЕДСТВИЯ УДАЛЕНИЯ РЕТИНИРОВАННОГО ЗУБА МУДРОСТИ

№817489 Последствия удаления ретинированного зуба мудрости
Елизавета Жен., 16 лет. Челябинск
Здравствуйте! Моя проблема состоит в том, что летом, в августе, мне сделали сложную операцию по удалению зуба мудрости, эта уже была вторая такая операция на моем счету. С левой стороной все отлично, а вот с правой проблемы. Дело в том, что реабилитация правой стороны прошла намного дольше левой. И сейчас прошло уже около двух месяцев, а у меня снова опухает щека и не то, что бы болит, но беспокоит меня. Что это может быть? И как с этим бороться?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если сверху удаляли, то делайте КТ околоносовых пазух. Нет ли неприятного запаха в носу?