ЗУБ МУДРОСТИ

№655988 Зуб мудрости
Елена Жен., 25 лет. Россия Ростов
Здраствуйте.У меня два дня назад резался 8 зуб.мудрости снизу,щека опухла.Положение зуба горизонтально упирается верх зуба в последний зуб.Но в данный момент зуб и щека не болит.Есть проблемы со здоровьем мерцательная аритмия,повышенное давление.Есть ли в данный момент необходимость удалять зуб.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Есть показания для удаления зуба в плановом порядке.