ПРОБЛЕМА С ПРИКУСОМ.

№665088 Проблема с прикусом.
Гера Жен., 14 лет. Россия Омск
Здравствуйте,мне нужна ваша помощь.Моя проблема заключается в том,что у меня неправильный прикус,а так же кривые зубы на нижней челюсти.Я хотела спросить,сколько в среднем нужно носить брекеты,если я до этого носила скобки 4-5 лет,но к сожалению мой прикус не исправился.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Средний срок ношения брекетов 1,5-2 года.при неэффективности-оперативное лечение.