ОПУХАЕТ ЩЕКА.

№708989 Опухает Щека.
Andrew Муж., 17 лет. Azerbaijan Baku
1.Мужчина,17 лет.
2.Было заражение Губы(Делали операцию,очищали от гноя)
3.Сегодня начала крепнуть щека,боль чувствуеться только после нажатия на окрепшую часть.Зубы и дёсны не болят.
4.нормальное,только дискомфорт.
5.нет
6.-
7.-
8.Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Андрей Вся достоверная информация у Вашего лечащего врача, проводившего операцию. Вероятно закрылся "искуственный свищ" через который осуществлялся отток гноя. Рекомендую содовые полоскания (чайная ложка на стакан тёплой воды) очная консультация Вашего лечащего врача.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Я рекомендую делать ванночки с СОЛЬЮ,1 чайная ложка на стакан воды КОМНАТНОЙ температуры.6-8 раз в сутки, делайте массаж отечной области и антибиотики после осмотра вашего хирурга.