УВЕЛИЦЕНА ЩЕКА

№709559 Увелицена щека
Павел Муж., 26 лет. Россия Москва
Добрый день, пару лет назад заметил, что правая щека больше другой, обратился в челюстно лицевую хирургию. Дали заключение - рельеф лица обусловлен нормальной формой жевательных мыщц и отпустили.

Месяц назад воспалился зуб 8ка, на правой стороне, щеку разнесло еще сильнее. Нервы из зуба удалили, опухоль немного спала (после курса антибиотиков и содовых ванночек), но не до конца. В щеке нащупывается утолщение, но врач рекомендует полоскать рот, уже целый месяц. Из-за асимметрии лица начинаю комплексовать, не знаю, что делать. Идти к другому врачу/пластическому хирургу?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
А зачем 8ку лечить.они редко необходимы.обычно удаляют.а по поводу щеки-фото в студию.можете скинуть на мою почту.адрес почты в ссылке под ответом.
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Павел. Не комплексуйте! Обратитесь по ссылке к доктору. С уважением