КИСТА СЛЮННОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№715035 Киста слюнной железы
Наталья Жен., 29 лет. Россия Пятигорск
На протяжении полугода, без видимых причин, опухала правая щека. С зубами проблем нет. УЗИ-диагностика показала увеличение околоушной слюнной железы и кисту размером 0.44см. Подскажите, нужно ли удалять данную кисту? Какое лечение существует? Отек на щеке постоянный, ассиметрия лица просто ужасающая. Что делать???
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Надо удалять.этим занимаются челюстно-лицевые онкологи.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо удалять кисту. Покажитесь челюстно-лицевому хирургу.