АССИМЕТРИЯ ЛИЦА.

№690638 Ассиметрия лица.
Владимир Муж., 18 лет. Молдова Слободзея
Здравствуйте. У меня появилась ассиметрия(одна щека больше другой) может это быть вызвано тем, что я очень много жевал на одну сторону? И можно это исправить жуя на другую сторону?( http://s017.radikal.ru/i423/1304/7f/d9cd595bef77.jpg
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здесь надо очно смотреть вас.он-лайн не имеет смысла.а по поводу снимка-восьмерки надо удалять.