ПЕРЕЛОМ СКУЛОВОЙ КОСТИ

№750986 Перелом скуловой кости
Руслан Муж., 23 лет. Россия Ставрополь
Добрый день.
Получил удар в область левой скулы.После удара онемела левая часть лица от скулы до зубов.Диагноз -перелом скуловой кости со смещением.Выпрямили кость крючком.Уже прошло 2 недели ,а онемение не проходит.Врач говорит пройдет.Как долго это длится онемение после перелома.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
если нет положительной динамики в плане восстановления чувствительности-значит надо смотреть рентген почле репозиции крючком. либо смещение не ликвидировано, либо необходимо подключить консервативное лечение (физиотерапия, мультивитамины группы В и тд).