АССИМЕТРИЯ МАЛОГО РОГА ПОДЪЯЗЫЧНОЙ КОСТИ

№855851 ассиметрия малого рога подъязычной кости
Ирина Жен., 25 лет. Россия Старый Оскол
Здравствуйте! Полгода мучает боль под языком, в горле. Сделала КТ, поставили диагноз ассиметрия малого рога подъязычной кости (достигает 2 см). Это нормально для этой кости? Откуда может быть боль? Может задевает какой то нерв? Заранее спасибо!
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А не видно ли на этом снимке удлинение шиловидного отростка. Так называемый, синдром Игла-Стерлинга.