РАЗОРВАЛ ГУБУ КЛЫКОМ

№639589 Разорвал губу клыком
Павел Муж., 31 лет. Россия Ижевск
Прошу совета. Сломали нижнюю челюсть, при этом нижний клык разорвал верхнюю губу на сквозь. После обращения в больницу, меня зашинировали все как полагается, но губу зашили (наложили 2-3 шва) только через 7 дней. В понедельник 19 ноября шины сняли (ровно через 4 недели), кости срослись, но губа беспокоит: снаружи заживает все ровно на месте шрамчика, а внутри губы какое-то утолщение, как комок. Как это возможно убрать, что для этого нужно. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Это рубцовая ткань.Делайте массаж рубца,физиопроцедуры.
Прямая специальность
Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
челюстно-лицевой хирург
Рубцовая ткань-массаж и физиолечение