ПРОШУ ПОМОЧЬ!

№690577 Прошу помочь!
Дима Муж., 19 лет. Беларусь Могилев
В общем такая проблема, иногда болит челюсть в правой части, пример: укушу яблоко как то неправильно, щелчок и в течении дня больно сжимать правую часть челюсти, с левой такой проблем нет, поэтому жую на неё. Такое проявляется раз в месяц. Сходил к хирургу, тот сказал удалить зуб мудрости, без снимков просто посмотрел и сказал удалить. При этом сам этот зуб не болит и десна не болит, а именно челюсть и очень редко такое бывает, как я описал.
Прошу помогите, в чём может быть проблема?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
я вам ответил.