НАГНОЕНИЕ ВНУТРИ РТА НА ГУБЕ

№786720 Нагноение внутри рта на губе
Светлана Жен., 36 лет. РФ Москва
Добрый день. У мужа сломана челюсть. Сейчас он ходит с железками во рту (смотаны зубы). Сверху и снизу торчат крюки (видимо для крепления резинок). Так вот, нижним он натер сильно губу (изнутри) и теперь нижняя губа опухла. Посоветовали облепиховым маслом, а вот чем еще можно мазать? В ранке даже как-будто запеченая кровь.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Маслом не надо. Мирамистин, водный розовый раствор марганцовки, фурациллин