МОЖНО ЛИ ЗДЕСЬ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ПОВОДУ ОСЛОЖНЕНИЙ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ОРБИТАЛЬНОЙ КОСТИ

№1067527 Можно ли здесь задать вопрос по поводу осложнений после операции на орбитальной кости
Александр Муж., 27 лет. Москва Москва
Здравствуйте , в связи с травмой , на кт был выявлен перелом подглазничной кости со смещением, через 10 дней после снятия отека ,25 февраля прооперировали в челюстно лицевом госпитале , через гайморову пазуху, имплант вроде сетка какая то. В общем , проснулся с катетером в носу, сняли на третий день, чуть чуть еще капало, был пазухи, онемение .
До сих пор беспокоит странные симптомы на которые мне говорят пройдет со временем.
В общем у меня болит и пульсирует пазуха,в носоглотку что то стекает разного цвета, то темного серого то желтого, онемение правого крыла носа левой щеки и левой стороны губы.
Возможно + ко всему этому я заболел или переохлодился , потому что чувствую я себя плохо и у меня были важные дела ,из-за которых изолироваться не получилось , а на улице ветер и хрен знает какая погода ( в Москве) .
Капаю назанекс как в сказано в рекомендациях . что можно еще предпринять ?
К лечащему врачу уже ездил, сказали пройдет со временем и швы сняли , сказали рана во рту зажила нормально
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Новые назначения может делать только лечащий врач после того как оценит стапень заживления! Онемение может пройти если держится внутренний отек из за сдавления нервных веточек, может остатьсяесли есть полное повреждение этих веточек ! Такое бывает при таких операциях!