ВПРАВЛЯЕМОЕ СМЕЩЕНИЕ СУСТАВНОГО ДИСКА ПРАВОГО ВНЧС

№859563 Вправляемое смещение суставного диска правого ВНЧС
Елена Жен., 29 лет. Омск
Здравствуйте. Была у челюстно-лицевого хирурга. Поставили диагноз Вправляемое смещение суставного диска правого ВНЧС. Артроз правого ВНЧС 2 ст. Гипермобильность обоих ВНЧС. Беспокоит хруст при открывании и закрывании рта. Скажите пожалуйста, помогают ли при таком диагнозе мази для разрушенных суставов Хондроитин, Акулий жир и тому подобные? Могут ли они восстановить суставы, чтобы они больше не хрустели?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Эти мази не помогают. Обратитесь к специалисту, челюстно-лицевому хирургу, кто занимается этими суставами.